25 мая 2013 года в школе прозвенел "Последний звонок" для выпускников 11 классов. Выпускников поздравил депутат Волгоградской городской Думы Ф.П. Литвиненко.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

24 мая 2013 года в 1 - 11 классах прошли уроки, посвященные Дню славянской письменности и культуры.

02 сентября 2013 года
- в школе прозвенел "Первый звонок". 26 первоклассников впервые переступили порог школы. С началом учебного года ребят поздравили: депутат Волгоградской городской Думы Ф.П. Литвиненко; начальник дошкольного, общего и дополнительного образования Дзержинского ТУ ДОАВ Рыбьякова О.В.; директор школы С.П. Рябова.

С 01.10.2013 по 01.11.2013 г. в школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 5 - 11 классов, по итогам которой победители и призеры будут участвовать в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
С 01.11.2013 по 30.11.2013 г. проходит месячник по профилактике правонарушений, преступлений среди несовершеннолетних.
ВНИМАНИЕ!!! Родителей - молодых мам: с 01.12.2013 г. при институте дополнительного образования ВолГУ организуется БЕСПЛАТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ МОЛОДЫХ МАТЕРЕЙ, желающих получить первое высшее образование! Подробности в информационном письме на нашем сайте и в школе.